Юриспруденция

Решено

vip

Как получить Русское гражданство ? - вопрос №1007712

Украинец. Работаю в Лен. Области. Моя жена хочет ко мне переехать. Но по нынешним законам это затруднительно. Может ли она расчитывать на Русское гражданство? Что бы переехать ко мне, жить и работать тут, в России. Как и куда нужно обратиться и с чего начать ?

март 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Юрий! Она сможет получить гражданство России. Для этого необходимо:

    1. Регистрация по месту пребывания в России;
    2. Получение разрешения на временное пребывание в стране;
    3. Получение вида на жительство;
    4. Оформление гражданства;

    Обратитесь в паспортно-визовую службу по месту пребывания!

    март 30, 2014 г.