Эзотерика

vip

Добрый день! Хочу пойти работать в агенство недвижимости на продажи. Подскажите, стоит ли мне это делать, будет ли у меня получаться? - вопрос №1007733

март 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам  стоит рассмотреть данное предложение. У Вас получится. Удачи Вам!

    март 30, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    У Вас получится.Это точно.Сразу не ждите финансового благополучия, но постепенно все наладится.

    март 30, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    придётся приложить усилия.

    март 30, 2014 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это принесет вам прибыль, но вызовет через год примерно сильную эмоциональную усталость, поймете через время что занимаетесь не своим делом. Если цели — заработать, и относиться к работе как к временной, на годик, то работа идеальная для вас. Но она вряд ли станет всем делом вашей жизни.

    март 30, 2014 г.

    Эльнавир

    404-й в Эзотерике

    Ирина, это временная работа.Карты говорят, что эта работа Вам не принесет желаемого.

    март 30, 2014 г.