Юриспруденция

Незаконное переоформление автомобиля - вопрос №1007739

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: без моего ведома переоформили автомобиль на отца. Законны ли такие меры, потому что я собирался ее продать. Как поступить в такой ситуации и подать заявление в суд? Отец показал только пластик, а ПТС не показал.Разговор о том, что он переоформил машину через людей записан на диктофон. Спасибо

март 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Роман.

    Обращайтесь с заявлением в полицию. В заявлении подробно опишите обстоятельства. Без вашего ведома машину переоформить не могли, если только вы сами не выдавали никому доверенность на право распоряжения автомобилем.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    март 31, 2014 г.