Учеба и наука

Решено

Почему в сегодняшних высших животных не «просыпается» разум? И если бы он проснулся, то мог бы, по вашему мнению, человек примириться с этим? - вопрос №1007785

Здесь можно написать о собственном «Эго» человека? Как можно раскрыть эту тему?

март 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия пензова

    84-й в

    Животные созданы Богом и устроены так, что могут подчиняться людям, не имея «разума». Человек не может смириться с разумом животных, так как привык сам давать им свои указания.

    апрель 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия пензова

    84-й в

    Конечно написать об «Эго» человека, об его особенностях устройства разума, который любит сам распоряжаться жизнью, учить всех и считать животных низшими существами по сравнению с человеком.

    апрель 2, 2014 г.