Технологии

Доброго времени суток, планшет samsung galaxy tab 3 перестал включаться. Заряд аккумулятора в норме, был включен, работал, выключился при подключении... - вопрос №1007812

внешнего устройства — флешки и больше не включился, в чем может быть причина?

март 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Julia

    2-й в Технологиях

    Когда вы подключаете зарядное устройство — на нем лампочка гаснет?

    март 30, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Alexei

    173-й в Технологиях

    Отнесите в серв. центр! Не экспериментируйте чтобы не потерять данные и вообще оставить его в рабочем состоянии.

    март 30, 2014 г.