Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Я родилась 20 марта 1968 г. в селе Кировском Алейского района Алтайского края. Может быть, в моей натальной карте видно, когда закончатся сложности с продлением контракта и наступит светлая полоса? - вопрос №1007923

март 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Блинов Дмитрий

    383-й в Эзотерике

    Татьяна, укажите, пожалуйста, время Вашего рождения.

    март 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амалия

    46-й в

    Доброго времени суток, придется вам немного помучаться, через полгода вижу у вас просветление

    март 30, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас времена не лучшие позади… перемены вас ждут в лучшую сторону… на старом месте решаться бумажные дела...

    март 30, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. У Вас ближе к зиме всё кардинально поменяется. Большие перемены в жизни будут в лучшую сторону. С контрактом всё решится благополучно

    Удачи Вам!

    март 30, 2014 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    в течении двух недель у вас произойдут изменения!

    март 31, 2014 г.