Психология

будем ли мы когода нибудь жить с мужчиной с которым встречаюсь много лет??? - вопрос №1008056

март 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    176-й в Психологии

    Если мужчина в первый год знакомства не делает вам предложения выйти замуж, то, скорее всего, не сделает и позднее. Конечно, бывают и исключения из общего правила, однако, вероятно, его устраивает существующее положение вещей, а вас? Попробуйте с ним об этом откровенно поговорить и будьте готовы к тому, что отношения после разговора будут развиваться не в ожидаемом вами направлении, а, может, и прекратятся вовсе. В любом случае, Вы должны понимать отчетливо, чего хотите именно Вы?