Медицина

Решено

Очень интересно - вопрос №10082

Как стать красивым, молодым и богатым?

февраль 8, 2009 г.

  • Всего ответов: 9

    Дмитрий Шамро

    46-й в

    Здравствуйте, Вячеслав. На Ваш очень краткий, но ёмкий вопрос могу ответить тоже очень кратко и тоже ёмко. Посмотртиете это: http://nadonamvsem.e-gloryon.com/1838773435 С уважением, Дмитрий Шамро.

    февраль 8, 2009 г.

    Nina Stepanova

    http://www.holyteaclub.samsebeboss.ru/ - мне мой бизнес в Интернет приносит более тысячи долл. каждый месяц. И это не предел. Можно иметь гораздо больше. И еще этот бизнес помогает улучшить и сохранить хорошее самочувствие. Работа в Интернет. Мой офис дома. Мне это очень нравится.

    февраль 8, 2009 г.

    Никита Тенизбаев

    497-й в Технологиях

    Молодым стать сложно. Можно выглядеть молодым, но возраста это не убавит. Красота внешняя достигается пластической операцией, внутренняя - путем долгого труда. Богатство - дело наживное. Тут важны трудолюбие, связи, опыт, навыки. Совокупность этих навыков может дать результат. А вообще вопрос - хорошая тема для диссертации.

    февраль 8, 2009 г.
  • Я бы добавил к этому... Как стать духовным? В последнем, на мой взгляд, можно найти ответы на поставленные вопросы. Я не имею ввиду какую-нибудь конкретную религию или учение. Есть вещи вне этого. Очень хорошо о них пишет Ог Мандино. Советую почитать, может найдете ответы и на другие вопросы! http://www.koob.ru/mandino/mandino_all

    февраль 9, 2009 г.

    Влад

    618-й в Технологиях

    бюджетный вариант: - водка с пивом. вариант с малым вложением средств: - хирург, хирург и ..лотерея вариант радикально надежный, но трудно осуществимый: - начитаться "Мастера и Маргариты" и ..продать что-нибудь сами знаете кому ;) а вообще такой вопрос надо было задавать ДО рождения ;)

    февраль 9, 2009 г.

    Роман А. Васильев

    Медицина

    Хорошая работа, спортзал и пластическая хирургия.

    февраль 13, 2009 г.

    Иван

    259-й в Красоте и здоровью

    Хм, конечно вопрос всех времен и народов... Становится молодым можно только духовно, а не благодаря операциям и таблеткам! Достаточно просто хотябы не курить и не пить, а дальше уже потребуется квалифицированная помощь. Самое главное запомните одну единственную простую вещь, если вы решили проконсультироваться с кем-то, то просмотрите на этого консультанта и задайте себе вопрос хотите ли вы быть похожим на него, ведь не может же тучный человек например научить дистрофика как похудеть и т.п. Вобщем хочеш быть здоровым - правильно питайся и занимайся. А хочешь быть богатым читай, не ленись и не забывай про первое правило... Фух, ну надеюсь заинтриговал... :)

    февраль 25, 2009 г.
  • Найди какую то ассногшибательную идею!!!Такую денежную...от которой ажж так и хо4еться как бы подтанцовывать!!!!Да и внедряйся в нее....упорно с у4ебой....будеш эрудированным..будеш и красивым ...подтанцово4ка придаст молодости,а знания ..богатства!!!Вперед к победе!!

    апрель 22, 2009 г.

    Яна Александровна

    217-й в Психологии

    Молодым станьте в душе, красивым там же, а для богатства надо еще и умным стать...

    июль 21, 2009 г.