Эзотерика

приворот - вопрос №100826

Здравствуйте! Кто может сделать качественный приворот? Я полтора года искала магов, и по отзывам смотрела, но всё бесмысленно… потратила кучу денег. Никакого результата нету… откликнетесь кто реально уверен в своих силах. Оплата хотелось бы чтобы была по результату либо хотя бы по половине. Я просто боюсь в очередной раз ошибится и надеетяся в пустую… поймите меня пожалуйста..

Вопрос задан анонимно июль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Oksana

    145-й в

    Здравствуйте! А вы сами попробуйте сделать

    июль 25, 2011 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Сами вы не сможете.Нужна сила и доступ.Я могу по частичной предоплате.

    июль 25, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Здравствуйте! Могу помочь Вам в этом с оплатой 50/50. Т.к. для работы необходимы расходные материалы.

    июль 25, 2011 г.
  • Вам то надо было начинать не с приворота, это первое и второе если «многие» брались, представляю что они  своими действиями накуралесили..................

    июль 26, 2011 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    ядвига права, невзирая на рейтинг… убирать надо накуралесеное для начала,  а это поверь тож небезопасно, я к примеру на свою работу всегда ловушек подвешиваю чтоб боброжелатели не лезли… атут ещё и с вашего благословения… хм… очищать надо полюбому после того как упросишь авторов снять неподействовавшее..

    соболезную

    август 13, 2011 г.