Эзотерика

Решено

Будем ли мы вместе?Анастасия 24.07.1983 и Александр 22.01.1981 - вопрос №1008281

март 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~**Irina**~~

    482-й в

    Добрый вечер, Анастасия!!! К сожалению-нет… У него своя жизнь. Не расстраивайтесь, мужчина не вашей жизни. Вы будете счастливы, любимы без него. И тот, кто сделает вас счастливой, любимой скоро у вас будет!

    март 30, 2014 г.

    Вера Надеждина

    4-й в

    Здравствуйте! Вероятность этого есть, но не достаточно большая. Видимо, между вами есть на данный момент отчужденность и расстояние, которые на данный момент сложно преодолеть.

    март 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вы не интересны Александру у него рядом другая женщина.

    март 31, 2014 г.