Эзотерика

Решено

когда - вопрос №10083

зовут меня вероника Я родилась 06.06.1981г. когда мне ждать счастья в личной жизни?

февраль 8, 2009 г.

  • Всего ответов: 9

    Калюжный Денис

    133-й в Технологиях

    Счастье вокруг нас. А вот Вероника пишется с большой буквы, а Я можно и с маленькой.

    февраль 8, 2009 г.
  • Для начала сформулируйте, что для вас счастье в личной жизни. ;)))

    февраль 8, 2009 г.
  • Вероника, может быть вопрос "когда" не совсем точный... Счастливы мы или нет не определяется положением звезд, местом проживания, количеством денег в кошелке и т.п. Прежде всего, счастливы мы или нет, определяется нашей жизненной позицией, мировозрением, принципами, т.е. нами самими! Советую почитать интересную книгу о правилах счастливой жизни http://bookz.ru/authors/elena-uait/pravilajizni/1-pravilajizni.html Будьте счастливы!

    февраль 9, 2009 г.

    PowerCat

    Ну как, Вероника, отличный ответ на вопрос? ))) Полагаю, что остальные ответы в этой теме буду похожими...растекшися мыслею по древу, много тумана и общих слов...никакой конкретики... Админы или модераторы, кто вы тут есть, убейте этот раздел, т.к. тут не будет внятных ответов...тут одни маги собрались, головодурители и продавцы опиума для народа. Не будет тут ответов.

    февраль 9, 2009 г.

    Геннадий

    508-й в

    Ждать счастья в жизни нужно постоянно :)) А вы, кажется, хотите, чтобы вам указали день и час? Хрошо. Через год, четыре, семь...

    февраль 9, 2009 г.

    ZlaTa

    Религия

    Вероника, поверьте, счастье не только в том, чтобы удачно выйти замуж(богатый непьющий, негулящий и т.п.), хотя сейчас (Вы еще очень молоды!) Вам кажется, что это так! Мы в этой жизни играем как-бы генеральную репетицию, а настоящая жизнь будет потом, но именно сейчас, в этой жизни решается вопрос о том, где мы будем в той, настоящей жизни!

    февраль 10, 2009 г.
  • Вероника, Вы по всей видимости просто по жизни немного ветрены и не можете на чем-то остановится. Вокруг Вас происходит множество событий, и множество людей крутятся вокруг Вас. Так вот...это не ваше, Ваше счастье - это Ваша семья. Обратите на нее внимание если она у Вас есть или создайте ее если нету. Там Ваше счастье. Пардон за некоторую пафосность изложения.

    февраль 11, 2009 г.

    Чеботарева Александра

    Психология

    Большенство проблем с общением и личной жизнью кроеться далеко не в звездах, а намного ближе- внутри нас. Зная лучше Вашу ситуацию я могла бы Вам помочь

    февраль 11, 2009 г.

    Novikova

    Всем известно ,как действуют на нашу планету солнечные магнитные бури ,лунные фазы(морские приливы и отливы).Наукой доказанно ,что причинной вспышек на солнце являются гравитационные поля планет нашей солнечной системы ,и так же других небесных тел других систем и даже вселенных.Так как человек является частицей космоса ,то физические и химические процессы ,происходящие в окружающей среде,вызывают соответствующие изменения в организме человека,отражаясь на его сердечно- сосудистой системе,нервной деятельности, психике и наконец,на его поведение.Выдающийся ученный Якоб Милликен сказал ,что астрология _ это часть физики,которая устанавливает влияние космоса ,на химические элементы ,а следовательно на людей ,состоящих из этих элементов и их поведение. Я поняла суть вашего вопроса,я имею сертификат и разрешение на соответствующий вид деятельности,поэтому смогу составить ваш личный гороскоп и ответить на все ваши вопросы.Пришлите на мой почтовый ящик ваше имя ,отчество,фамилию ,место и дату рождения (желательно с точностью до минуты) - ilatan2008@mail.ru - Консультация бесплатная.

    март 8, 2009 г.