Медицина

Решено

Здравствуйте,21 марта был первый защищенный половой акт.критические дни должны были начаться 29 марта ,пришли только 30 числа. Живот болит к тянет как и в предыдущие разы,немного болит грудь. Скажите,возможно ли такое,что я беременна,при условии что партнер не кончал в меня? - вопрос №1008406

март 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    46-й в

     Здравствуйте, Настя! Вы предохранялись, фактически как таковой задержки менструации у вас нет, а значит   ни о какой беременности и речи быть не может! Не переживайте!

    P.S. Буду признательна за оценку ответа.

    март 30, 2014 г.