Эзотерика

эх, Вы - вопрос №10085

Ну неужели нельзя получить хоть какой-нибудь конкретный ответ. Всё так туманно. Что будет дальше никто не знает ни я ни Вы.

февраль 9, 2009 г.

  • Всего ответов: 7

    Влад

    618-й в Технологиях

    конкретный ответ - можно. Только Вам он не понравится. Счастье такая штука.. чтобы его обрести, нужно его сначала подарить. Попрбуйте - вдруг получится :) А гороскопы.. это не предсказание, это разновидность самопознания, не более.

    февраль 9, 2009 г.

    Геннадий

    508-й в

    Чтобы давать конкретные ответы на конкретные вопросы, нужно видеть человека глаза в глаза, а не задавать странные вопросы в пустоту - в интернет...

    февраль 9, 2009 г.

    ZlaTa

    Религия

    Что будет? На этот вопрос очень четко отвечает Библия, я не буду сейчас цитировать ее, только одно место приведу: "Как перед потопом люди ели пили, веселились, женились, так будет и перед пришествием Сына Человеческого". Вот и ответ, Вера! Пока не поздно, бегите к Богу, иначе замуж выйдите, но так и погибнете (почитайте на досуге Библию, это никому еще не повредило). И, Ради Бога, не верьте Вы всяким гороскопам!

    февраль 10, 2009 г.

    Чеботарева Александра

    Психология

    А что Вас интересует?

    февраль 11, 2009 г.

    Чеботарева Александра

    Психология

    Знаете, что я Ваи скажу? Любые учения об астрологии и тому подобном учат, что человек всегда может управлять ситуацией) Главное верить в успех и уверенно к ниму идти

    февраль 11, 2009 г.
  • Конкретный ответ... ну можно. Только год Петуха ни о чем не говорит, это что за год 1981, а месяц, день и др. Мало информации, никакой астролог Вам ничего не скажет

    февраль 11, 2009 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Год Быка вообще-то благоприятен для рожденных в год Петуха. Но это слишком общие слова. А для того, чтобы ответить на ваши вопросы, астрологу нужно время вашего рождения с точностью до минуты, место рождения, основные события вашей жизни (для коррекции времени рождения), хорошо бы и личный контакт, то есть диалог. И работа эта не на один час... Так что на ваш расплывчатый вопрос можно дать только лишь такой же расплывчатый ответ. И астрологи в этом не виноваты. Это слишком большая наука. Всё равно, что если вы спросите у врача, почему у вас поднялась температура. Там же диапазон от испорченного зуба до чумы! Без подробностей ответ не дашь.

    февраль 15, 2009 г.