Эзотерика

Почему не складывается? - вопрос №100851

Почему не складывается жизнь у Юрия. Он родился в Москвве 25 февраля 1982 года

Дополнение автора от июль 26, 2011 г., 17:43:28

Всем спасибо за ответы. -1 поставила потому что считаю ответы про закрытие дорог и прочее даже без просмотра фото откровенным шарлатанством.

Дополнение автора от июль 27, 2011 г., 19:36:33

Людей с таким именем и датой рождения тысячи. Я допускаю, что на основании указанных данных можно говорить о том, что написали другие эксперты. Но то, что пишете Вы, Ольга — еще раз «шарлатанство». Простите за прямоту

Вопрос задан анонимно июль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    На Юрии есть воздействие на отведение удачи, закрытие жизненных дорог.

    июль 25, 2011 г.
    Ответ не понравился автору
  • По дате рождения у Юрия не должно быть таких проблем, нужно смотрееть личные блоки или негатив

    июль 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Амбиций много, а сил мало. Однако с 2010г. наступил благоприятный период для расширения самоосознания. Полезно серьезно задуматься о себе (придать стурктуру своему образу жизни), принять решение и учиться творчески (с огоньком) реализовывать свои планы, потому что с 2015г. они смогут получить поддержку.

    июль 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Если вы знаете лучше что и как определяется зачем тогда обращаться к экспертам.По таро можно определить ЛЮБОЙ негатив.Отведение удачи это точно.

    июль 27, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Можете мне хоть -10 поставить.Если придерживать такого критерия что с много человек с таким именем и датой тогда вообще нет смысла гадать на таро!

    июль 28, 2011 г.