Юриспруденция

могут ли приставы наложить арест на кредитную карту - вопрос №1008536

март 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Коваленко

    37-й в Юриспруденции

    Уважаемый Евгений! Согласно п.7 ст. 64 Закона «Об исполнительном производстве» в целях обеспечения исполнения исполнительного документа судебные приставы имеют право накладывать арест на имущество, в том числе денежные средства и ценные бумаги, изымать указанное имущество, передавать арестованное и изъятое имущество на хранение; То есть, приставы имеют право наложить арест на денежные средства, находящиеся на счете.

    март 31, 2014 г.