Технологии

Решено

Почему ссылка не закрытая в rel="nofollow" влияет на позиции сайта?? Нужен ответ специалиста, что та ссылка сильно влияет на позиции так же по поводу - вопрос №1008759

новостных сайтов, почему сайт не попадает под фильтр если на моём сайте вставлен новостной сайт не закрытый от индексации. Ссылка не закрытая в rel=«nofollow» и есть новостным сайтом.

март 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    fourpixel

    8-й в Технологиях

    Что у вас прописано в файле robots.txt?

    март 31, 2014 г.

    Александр

    44-й в

    Это еще не значит что не попадет под фильтр позже, не закрытая ссылка влияет потому что так устроены поисковики.  Хотя если речь идет об одной ссылке, то боятся фильтра из-за этого не нужно, и что вам мешает закрыть эту ссылку ?

    март 31, 2014 г.