Эзотерика

На грани нервного срыва... - вопрос №100892

Баландина Марина, 09.06.1982г.р. в 07-30 Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сейчас у меня на работе вечно проблемы, такое ощущение, что меня скоро уволят с работы, денежные вопросы тоже сейчас переживают не самое лучшее время(((( подскажите, может это просто мои страхи и надумки???

июль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Марина  у Вас не должно быть проблем. всему " виной" сглаз приятельницы. Можно все исправить. Важно одно, хотите ли Вы там остаться.

    июль 26, 2011 г.