Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пож-та, я Людмила (22,08,1969г. Новосибирск) рассталась с мужчиной Алексеем., он вернется ко мне или он живет с другой женщиной? - вопрос №1008966

март 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    В течении полугода вероятность возобновления отношений есть.Рекомендую рассмотреть причины расставания с обоих сторон.Работа с любым экспертом в приватной форме общения.

    Всех вам благ!

    март 31, 2014 г.

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила.

    Скорее всего у него есть женщина для секса, но для него это не серьезно. Карты говорят. что он к вам вернется.

    всего наилучшего.

    март 31, 2014 г.