Что это значить - вопрос №1009057

Я нашла на улице: В тряпочку была завернута еще тряпочка а в нее еще тряпочка и все перевязано тесемкой… Я это развернула, там ничего не было…

март 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    рита славич

    90-й в

    не подбирайте на улице ничего… кто -то скинул чернуху -вы открыли и получили чужой откат

    март 31, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Теперь у вас будут проблемы, человек скинул свою неудачу.

    март 31, 2014 г.
  • пустое место… ни чего там нет..

    март 31, 2014 г.
  • подобрали чужую порчу никогда на дорогах и перекрестках ничего не поднимайте ни тряпочки ни деньги. ведьма может даже на собственный плевок дрянь скинуть кто наступит тот и будет расплачиваться

    март 31, 2014 г.