Юриспруденция

Решено

Добрый день ! как правильно написать отвод судье если она вынесла своё решение 26 11 13, а 27 11 13 у нас было заседание суда на котором... - вопрос №1009112

рассматривалась наша доказательная база по нашему иску. т. е. она приняла решение вперёд и по видимому в корыстных целях в пользу ответчика по гражданскому делу в рамках уголовного. Ранее она сразу нас предупредила что не собирается изучать все материалы(25 томов) уголовного дела, а если вам надо то вы и доказывайте вашу правоту. В своём решении допустила много ошибок то одну нашу сумму потеряет то другую сумму потеряет т.е. по решению видно что она чётко на стороне ответчика. До неё рассматривали три судьи в уголовном деле и все выносили решения в нашу пользу.  В данный момент мы подали жалобу в верховный суд  он вернул дело обратно в суд первой инстанции этому же судье. Судья  собирается провести заседание по исправлению описок. мы считаем что это не описки, хотим сделать отвод судье.Спасибо

март 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Это все основания для подачи жалобы на вынесенное решение, а не для отвода. слушание уже состоялось, отводить уже некого — поздно

    апрель 1, 2014 г.