Эзотерика

Решено

vip

Помогите, пожалуйста, определится с профессией и деятельностью - вопрос №1009119

Добрый день! Помогите, пожалуйста, определиться с профессией и деятельностью. Какой характер работы мне больше подходит и какие у меня шансы в личном бизнесе? Спасибо
7 апреля 1988 Дмитрий

апрель 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    заказывайте полную диагностику… это 2 дня работы и формат ответа -файлом, а не 3 строчки на бесплатнике

    март 31, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    по бизнесу есть перспективы… хорошо  что и сами это чувствуете

    апрель 19, 2014 г.