Дом, отдых, хобби

кот шипит на меня - вопрос №1009180

Подскажите пожалуйста что делать, Год назад у меня с домашним питомцем были замечательные отношения, Мы сутками могли ласкаться и играть. Была одна маленькая проблема он любил написать или накакать на мою постель и в др местах. Я его не ругала. Потом подруга посоветовала отругать его хорошенько за это и я последовала ее совету. после этого он начал демонстративно гадить на мою постель, кресла, одежду, везде где можно. ласкаться не дает — шипит. Не знаю что делать. Так хочется обнять его, поиграть с ним, покормить а он шипит на меня и урчит. Можно ли как-то вернуть хорошие отношения с котом?

март 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Медникова Екатерина Александровна

    356-й в Красоте и здоровью

    Кот кастрированный?

    март 31, 2014 г.

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Кот затаил обиду на вас и будет продолжать мстить. Покажите ему КТО в вашем доме хозяин. Кот взял командование на себя и третирует вас. Есть специальные методики для этого.

    апрель 16, 2014 г.