Психология

Решено

мне плохо, я одинока - вопрос №10092

Что мне делать, я одинока. Сверсники меня не понимают, мальчикам я не нравлюсь.

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2009 г.

  • Всего ответов: 22

    Novikova

    Не отчаивайтесь. Не все так плохо как кажется. Ваша застенчивость со временем пройдет и люди поймут ,как у вас много достоинств, Но чтобы этот момент приблизить ,вам надо потрудиться. Для этого вам надо выбрать активную позицию:заняться тем ,что вам нравиться. Например спортом или посещать студию танцев, больше общаться со сверстниками. Быть увлеченной личностью что бы аж глаза горели , и молодежь к вам потянется.

    февраль 10, 2009 г.
  • Нужно начать с того, что в одиночестве тоже есть свои плюсы. Появляется много времени для духовного взросления, чтения книг. Одиночество один из стимулов наращивать диаметр внутреннего стержня, недаром люди порой уходят в отшельники. Станьте интересным человеком, полюбите себя, у вас появится уверенность в себе, а к уверенным и сильным людям тянутся. По поводу непонимания ситуация двояка. С одной стороны вас не понимают, а с другой стороны пытаетесь ли вы понять окружающих? Или вы считаете интересы окружающих вас людей не интересными (уж простите за тавтологию)? Вы пытались найти точки соприкосновения между вашими интересами и интересами других людей? В общем у вас есть прекрасная возможность для духовного роста. Взрастите свой дух, ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ, и вы сразу заметите как изменится оТношение к ВАМ!!

    февраль 10, 2009 г.

    azamat

    у меня тоже был такой момент в жизни.. Просто в первую очередь нужно полюбить себя но не таким как есть, а тем кем хочешь быть. Встань у зеркала поищи плюсы начни, с них сделай шопинг, купи книжки по психологии, пример дейл карнеги как завоевать друзей, поверь мне ты найдешь в них простейшие вещи о которых знаешь но использовала мне например это помогло а если поделишся ЕЩЕ может и смогу помочь... с уважением ....

    февраль 10, 2009 г.

    ZlaTa

    Религия

    А ты уверена, что хочешь общаться со сверстниками? Ты готова стать такой, как они? Я не знаю, м.б. среди твоих знакомых приличные люди, но в основной массе: пьют, курят, глотают колеса на тусовках. Хочешь жить так же? Мне кажется, ты другая. Найди хорошую евангельскую церковь: там другая молодежь и живет интересной жизнью. Там ты скорее найдешь тех, кто поймет тебя.

    февраль 10, 2009 г.

    Olgas26

    270-й в

    А Вы сама на мальчиков внимание не обращайте, как раз такое отношение их притягивает больше. А тот единственный найдётся чуть позже, причём нежданно-негаданно. )))

    февраль 10, 2009 г.

    Чеботарева Александра

    Психология

    Знаете, мне кажеться, почти у каждого бывает такой период в жизни. Будте уверенней в себе, не замыкайтесь, привыкая к одиночеству и оставайтесь открытыми для общения.Главное, не отчаивайтесь- даже в этом есть свои плюсы. Свободное время вы можете потратить на саморазвитие, а люди всегда тянуться к Личностям. Новые умения никогда не пропадают даром. К тому же существует множество психотренингов, которые могли бы вам существенно помочь. При переписке я с радостью вам их покажу.

    февраль 11, 2009 г.

    Ангелина Нартикова

    835-й в Учебе и науке

    Здравствуйте. Я помогла уже многим людям, которые были в похожей ситуации. Ко мне обращается много людей, я помогаю в поисках пропавших, в поисках своей души, уверенности. Позвоните мне или пришлите свое фото на номер 89283934668 и я посмотрю, постараюсь вам помочь.

    февраль 11, 2009 г.
  • Чтобы что-то иметь,нужно что-то делать,а не сидеть и ждать сантехника или электрика сидя на диване под санта-барбару и дом-2 и грызя семечки или пожирая глазами холодильник! Общение,общение и общение! Причем везде:на остановке,в метро,в магазине,...А главное-уверенность в себе! Все в глазах! Взгляните в зеркало и улыбнитесь,не теряйте этот блеск в глазах! Люди тянутся-ПРОВЕРЕНО!

    февраль 12, 2009 г.

    mariy

    Одиноко бывает всем и всегда. Нужно просто спросить, что ты хочешь сделать для СЕБЯ такого, чтобы тебе было весело и тебя замечали мальчики. Понравится на самом деле очень легко, просто не надо зацикливаться что ты должна кому то понравится, а может проблема в том как ты себя ведешь, что говоришь???

    февраль 12, 2009 г.

    Сергей Шеремет

    1417-й в Психологии

    Вы знаете, когда у вас есть время, чтобы поработать над собой-его надо использовать на полную катушку! Когда вы в будущем предстанете перед мальчиками, состоявшаяся и та, которой вы хотите себя видеть вы очень удивитесь результату. :)

    февраль 19, 2009 г.
  • А сколько тебе лет что ты так говоришь???

    февраль 26, 2009 г.

    Janina

    113-й в

    в первую очередь ты должна нравиться себе.....)) а нравиться всем мальчикам не возможно...напиши мне, уверена ,что смогу помочь ..это не сложно (бесплатно)

    март 2, 2009 г.
  • 1)Без несчатья ты не познаешь счастья 2)Не люби никого,и ты будешь нравиться всем.Посылай к черту весь мир,и тобой будут восхищаться 3)Это принципы жизни=))

    март 15, 2009 г.
  • напиши мне sobaka233@rambler.ru про себя и жизнь,ситуацию. разберемся.

    апрель 8, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Не паникуй ,все наладится...

    июль 19, 2009 г.

    Олег Кмета

    " Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною" " И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его...И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою" Господь сотворил человека для Своей славы, для общения с Ним. И то место в душе, которое принадлежит Ему, Он не отдаст никому. Одиночества не будет, когда в твою жизнь войдет Бог, согласись ,иметь в друзьях Бога это большая привелегия, но вместн с тем и большая ответственность. А когда настанет мир в душе, появятся и друзья, и мальчики, но это все второстепенное. Начни читать Библию, лучше всего с Нового Завета, Евангелие от Иоанна. Что будет непонятно, обращайся, помогу. Во Христе.

    июль 19, 2009 г.
  • Чтобы не происходило все к лучшему. Найдите плюсы из этго. Пока ваши подруги тратят силы и время и честь на мальчишек займитесь собой! Займитесь любимым делом. Это воспитает в Вас характер который в будущем обязательно оценят к тому же целомудрие это редкая сокровище за которое мужчины будут драться. Заработайте себе счастье. Был такой случай- В штатах жила девочка очень не красивая и никому она не нравилась. Тогда она уже перестала надеяться что кто-то женится на ней и стала жить в уединении в загородном доме. Она посвятила свое внимание и себя поклонению Богу. Каждый день она молилась ему и уже не думала о женитьбе. В ее доме небыло зеркал , прошло несколько лет... К ней приехал совершенно не знакомый мужчина и сказал что хочет жениться на ней. "Как? разве вы не видите что я не красива?" " Вы самая прекрасная женщина на земле!"- ответил тот Тогда она нашла зерколо и убедилась что внешность ее действительно изменилась. Она развила красоту внутри и эта красота вышла наружу

    июль 19, 2009 г.

    Яна Александровна

    217-й в Психологии

    Вам необходимо самосовершенствоваться, запишитесь на курсы повышения самооценки, или что-то подобное, там все такие как вы, а это уже говорит о том, что вы не одиноки!

    июль 19, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Скорее всего девочка после ваших советов уже на одинока... Приходите на 15стр.

    июль 19, 2009 г.

    Юлианна Гроза

    861-й в Эзотерике

    Скорее всего у Вас играет юношеский максимализм, не отчаивайтесь, это у всех проходит.

    июль 22, 2009 г.

    777Dima777

    68-й в Учебе и науке

    Luali Скорее всего у Вас играет юношеский максимализм, не отчаивайтесь, это у всех проходит. Полностью согласен.Пройдёт.

    август 17, 2009 г.

    Светлана

    Красота, Здоровье

    Первое что нужно сделать,пронализуваты что ти делаеш не так,что тебя не понимают,ну а чтобы понравиться парню надо,чтота поменять в своей жизни,изменить по возможности имидж,даже поменять  обстановку,ну а еще ты должна поддержувать любую тему,и если она тебе не нравится ты не должна ето показывать навыдь когда ето полная чуж,и всем нравится,и если росказалы не смешной анегдот,и все будут смеяться над анегдотом,притворись что тебе смешно,чтоб не обидет этого человека,и чтоби бить как все,все смеются ты смейся.Ну а с ребятами это легко,как говорят о фудболе слушай будто заинтерисувалася,будь похожими на них,находи общие темы с ними.Але ты не грусти,может и несейчас а пойже,ты найдьош общий язык  со всеми и встретишь своего единственого,которой ты б  ни была,я в это верю,и ты должна  это поверить.

    январь 18, 2010 г.