Эзотерика

vip

в каком году я выйду замуж? и ест ли возможность что это тот человек с которым я сейчас встречаюсь? - вопрос №1009241

в каком году я выйду замуж? и есть ли возможность что это тот человек с которым я сейчас встречаюсь?

Дополнение автора от март 31, 2014 г., 16:29:21

его зовут артем он родился27,02,1985. мен зовут юля я родилась 18,06,1987

соколова юлия март 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • Нет ни фото, ни даты рождения. Как смотреть?

    март 31, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Все возможно, но лучше, если смотреть по фото и Вашим данным.

    март 31, 2014 г.
  • Здравствуйте, Юлия.

    Будущего с Артемом у Вас нет, шанс встретить мужчину у Вас в августе, мужчина будет земного знака, а используете этот шанс или нет зависит от Вас.

    Всего Вам доброго.

    март 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    На Артем показывают, что он не одинок — есть женщина, вроде как жена. В следующем году у вас будет возможность выйти замуж.

    март 31, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с Артемом не навсегда.

    Жизнь по всей видимости Вы свяжете с другим человеком.
    Брак вероятен через год-полтора, а знакомство с ним произойдет во второй половине этого года.

    Удачи Вам!

    март 31, 2014 г.