Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Будут ли перемены в жизни в течении года, с чем они будут связаны? Юлия 10.11.1984 - вопрос №1009351

март 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    потеря будет… жизнь перевернется на до… и после

    март 31, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    у вас ожидается вложение финансов в удачное дело, получите прибыль.И ожидается новая любовь, перерастёт в серьёзные отношения.Мужчина старше вас .

    март 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый вечер.перемены будут связаны с большой прибылью!

    март 31, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    любовные отношения удачи в карьере

    март 31, 2014 г.
  • У вас очень много ответвлений в ходе годового отрезка жизни. Некоторые накладываются друг на друга и поэтому конкретно сформулировать ЧТО вас ждет очень трудно. Больше конечно в хорошую сторону, но есть несколько необычный отрезок с передвижением (путешествием) по дороге, часто это говорит об аварии или ну вообщем не переходите дорогу на красный свет)

    Если вы желаете то за эту сумму что вы предлагаете, я смогу изменить ВАШУ судьбу практически в любом желаемом направлении. От вас нужно будет только фото вашей ладони и написать ВАШЕ желание.

    март 31, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    прибыль будет, избавитесь от старого хлама… новые отношения впереди вас ждут..

    март 31, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Будут улучшения в личной жизни, сможете решить проблему с любимым, которая не дает вам жить спокойно.

    Кроме того, идут изменения в плане работы, очень возможно повышение по карьерной лестнице.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 1, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Юлия!!! Вы достигнете цели, которую перед собой поставите, обретете что-то новое, просматривается путешествие.

    Удачи Вам!!

    апрель 1, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Вас ждёт очень увлекательное путешествие за границу, новые незабываемые удовольствия и многообещающие знакомства. Как не странно, с этим будут связаны и перемены в личном.

    Удачи Вам!)

    апрель 1, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Тяжкого для Вас не увидала, средне тяжкие --школа жизни будут -готовьтесь пройти урок. Радостное будет много  , если захочете впустить его к себе в душу..   Главноев этом году--нет потрясений.

    апрель 1, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Разговоры и общение с мужчиной. Больших достижений не будет. Будет передвижение ближе к лету. Поезда недалекая. Плохого нет. Больше приведение в порядок незаконченных дел.

    апрель 1, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. Перемены будут связаны с личной жизнью. Отношения с интересующим Вас мужчиной выйдут на новый уровень. Ближе к осени дорога у Вас будет! Удачи Вам !

    апрель 1, 2014 г.