Эзотерика

жизнь - вопрос №100937

Во сколько лет я женюсь? Будут ли у меня дети? Будет ли нормальный заработок? Что мне нужно для этого сделать? Алексей 28.09.1990

июль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Начните с заработка. Если приложите творческие усилия для самореализации, то у вас есть все задатки быть весьма жизнерадостным и успешным. Не здерживайте свои проявления внимания, только скорректируйте их направленность на окружающих, стремясь к качеству их признательности, а не к количеству. Глубже вникайте в суть дела. Это поможет избежать ложной гордости. Самодостаточный мужчина всегда чувствует себя более достойным чьего-либо внимания. И оно оправдывается. Научитесь принимать решения, любые. И следуйте им. Только так отрабатываются сомнения, на практике приходит нужный опыт, только он позволяет делать выводы не на пустом месте, избавляя от сомнений и иллюзий.

    июль 26, 2011 г.