Психология

Решено

Здаствуйте! Как решить проблему в том что человек мною пользуется, а я знаю и вижу это но позволяю из-за того что его люблю и надеюсь на что то! И я... - вопрос №1009419

как бы разрываюсь между тем что он мне говорил что между нами ничего не будет, но в то же время он меня кормит надеждами!!! И разойтись я с ним окончательно не могу, так как он во мне видит лучшего друга, а я больше чем… и каждый раз когда он с какой то девушкой встречается я знаю что не должна его ревновать что это не моя собственность, но я прям из себя выхожу… вот такая у меня не стандартная ситуация!!

март 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Не буду Вас совсем уж разочаровывать, но ситуация у Вас вполне банальная. А это означает, что Вы не одиноки! Жертвенность очень свойственна русским девушкам. А ситуация именно такова: Вы — жертва и Вам это нравится. Иначе ситуация уже давно была бы в корне другой. И заметьте: Вы не ставите перед нами по сути никакой задачи, поскольку не сформулировали никакого результата, который был бы для Вас желателен. Если проще: чего Вы хотите, Наталья?

    март 31, 2014 г.