Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте,дорогие эксперты.У меня к вам два вопроса:когда я встречу для долговременных отношений мужчину(семья) и будет ли у меня отдельная квартира(может видно -куплю ее или..).Вера,25.12.1968.спа - вопрос №1009497

март 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Квартирный вопрос решится через мужчину, но не в этом году. А вот в личном серьезного ничего. Что то у вас в этой сфере не так хорошо. Рядом есть мужчины но и только. От рядом до вместе вам далеко.

    март 31, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Жильё своё у Вас будет, но будет помощь со стороны. Через договорённость с Мужчиной решится. Также идёт за отношения на работе...

    Всех благ.

    март 31, 2014 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Познакомитесь с мужчиной в октябре этого года, мужчина старше вас на 4-5 лет, разведенный… У него своя квартира, тем самым у вас и решится проблема с жильем… Удачи вам!!!

    апрель 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Квартиру купите.

    апрель 1, 2014 г.