Психология

Решено

Старая любовь - вопрос №100955

Встрeтилa свою стaрую любовь.Он уговоривaeт мeня рaзвeстись с мужeм и пeрeeхaть к нeму с моими 3 дeтьми жить.Тaм пожeмимся и стaнeт отцом морх дeтeй.Дeтям 8,4 и 3 годa.Нe могу сдeлaть выбор.Нe могу бросить мужa, вeдь с ним жили 10 лeт, и точно знaю, нe смогу бeз бывшeго.Помогитe, пожaлустa.Дaйтe совeт.Спосибо

июль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Доброго времени суток Тоня01!

    Вы пишете, что не сможете без бывшего?

    А как же Вы до сих пор без него обходились, троих детей своему мужу нарожали?

    Ведь могли без него, это факт...

    Вам необходимо разорвать связь Вашим с Вашим бывшим мужчиной, если Вам важно Ваше будущее и будущее Ваших детей.

    Как это сделать описано вот тут liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14355

    Благословений Вам и мудрости!

    июль 26, 2011 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Тоня. С этим человеком (старая любовь) Вы по неким причинам когда не оказались вместе, или расстались. Вероятно были причины в Ваших взаимоотношениях. С супругом Вы прожили 10 лет, говорите, что не сможете без него. Стало быть Ваши отношения с мужем такие, которые и не хочется терять, да и надо ли? Насколько это необходимо? Ваш супруг — отец Ваших троих деток, и чтото мне подсказывает, что как отец детей, так и дети отца очень любят. Теперь, внимание вопрос: Стоит ли разрывать определенную идилию и любовь как минимум четырех человек ради желания одного? К тому же, еще совсем неизвестно, как сложатся Ваши отношения с тем МЧ. А ведь однажды, Ваши отношения уже не состоялись или разрушились. Вот Вам и загадка, что же всетаки лучше, синичка в руках или журавль в небе? На мой взгляд Вы держите журавля в руках. Ну а как поступить — выбор все же за Вами, именно Вам и решать. Просто попытайтесь еще раз все обдумать и взвесить, дабы не сделать ошибку от которой могут пострадать минимум 4 человека, а Вам — как бы не оказатся пятой.

    С ув. Александр.

    июль 26, 2011 г.

    Ольга

    78-й в Психологии

    Тоня, вы разобрались со своим бывшим? Выяснили ппочему вы расстались? По чьей инициативе? Где он был 10 лет, что думал? Что он вам говорит? И правда ли это? Если это настоящая любовь, которой вы уже в своей жизни не встретите, это другое дело. Но выбор только вам делать.

    июль 26, 2011 г.
  • привет! действуйте по зову сердца, куда зовет туда и надо идти, а остальное не важно. доверяйте своей интуиции, оно вас не когда не подведет.

    июль 27, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Важно понимать, что чужой дядя никогда не будет любить ваших детей так, как родной отец. И не факт, что они будут счастливы и довольны получить дядю вместо папы. И рано или поздно, вы можете столкнуться с тем, что ваши дети бутут мешать вашим отношениям с вашим бывшим мужчиной. Бывший, на то и бывший, что он остался в прошлом. Вы сейчас идете на поводу у инстинктов и эмоций, которые не всегда приносят что-то хорошее. «Ломать не строить», как говорят мудрые люди.

    июль 29, 2011 г.