Эзотерика

Решено

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста сможет ли моя подруга приехать ко мне на свадьбу. Пройдёт ли свадьба хорошо? И удастся ли нам зачать ребёнка естественным путём. Спасибо, изените за кучу вопросов. - вопрос №1009572

Я Ольга 23.09.1988, жених Владимир 27.06.1987, подруга Таня 09.08.1987

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Ваша подруга хочет приехать, но будут проблемы.Скорей всего она приедет.На свадьбе все должно пройти хорошо, пусть какой то мужчина отвечает за порядок на всем мероприятии.С ребенком все получится.

    апрель 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… подруга приедет на свадьбу… все пройдет хорошо… не стоит переживать..

    апрель 1, 2014 г.