Медицина

Решено

Скажите пожалуйста, где в нашей стране находятся лучшие ожоговые центры? У человека сильная электротравма и стоит вопрос об ампутации руки, я считаю что надо побороться за сохранение руки. - вопрос №1009743

Помогите, пожалуйста, советом

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    46-й в

    Здравствуйте, Светлана! Скорее всего лучшие центры находятся в Москве. В институте хирургии  им. А.В. Вишневского есть ожоговый центр с отделением реконструктивно-восстановительного лечения последствий ожоговой травмы.

    апрель 1, 2014 г.