Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста что ждёт меня в личной жизни в ближайшем будущем(Татьяна 24.12.1983 д.р.).? Заранее спасибо. - вопрос №1009797

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста что ждёт меня в личной жизни в ближайшем будущем(Татьяна 24.12.1983 д.р.).? Заранее спасибо.

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    по датам рождения вы сегодня должны быть замужем… посему судьба не реализована -нужно смотреть по фото

    апрель 1, 2014 г.