Юриспруденция

Решено

Сотрудник полиции, не имеющий в собственности жилья, заключил договор найма с родной матерью, получил временную прописку в этом доме, и подал... - вопрос №1009804

документы на компенсацию за наем жилья, имеем ли мы право выплачивать данную компенсацию?

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если сотрудник в установленном законом порядке не является членом семьи матери (совершеннолетний имеет свою семью), при этом мать является собственником квартиры, то компенсировать расходы по договору найма жилого помещения обязаны.

    апрель 1, 2014 г.