Эзотерика

Решено

Ужасный сон. - вопрос №100983

Доброе утро уважаемые эксперты! Сегодня под утро приснился сон, вижу похоронную процессию, хоронили какого -то ребёнка(гроб не видела), и в толпе стало плохо бабушке она стала умирать потом воскресла(в реальности эта бабушка мертва уже давно, она мне просто знакомая бабушка).Потом бросали трупные куски мяса. К чему такой ужасный сон? Спасибо за толкование этого сна.

Вопрос задан анонимно июль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ноль

    207-й в Эзотерике

    сон к усталости, тяжелой работе, если куски мяса во сне не подбирали, то все закончится само по себе.

    июль 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Сон предвещает перемены в жизни, пересмотр каких-то взглядов, «отмирание» прошлого — это касается как каких-то отношений, ситуаций, так и Вашего внутреннего мира. Может это будет нелегко, непривычно, но для Вас необходимо, чтобы развиваться, идти дальше.

    июль 26, 2011 г.