Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня, как впрочем и у всех, есть в жизни определенные сложности и оказывается это заметно со стороны. На работе... - вопрос №1009862

одна девочка посоветовала сходить к женщине, которая может помочь. Ну я пошла и мне сказали, что на мне сглаз сильный, что было сделано на одиночество и даже на смерть, но у меня сильные ангелы-хранители и поэтому я просто заболела. Я сходила к ней 3 раза и она сказала, что все сняла. Не могли бы вы сказать что-либо о моем состоянии на сегодняшний день? Есть ли на мне какой-либо негатив. Ольга 18.12.72 Казахстан, Петропавловск

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга добрый день… вы же сами сказали что пошли на прием… заплатили… вам просмотрели… потом вы ходили… платили… вам делали… смотреть тоже желательно с оплатой… но смущает другое… обычно за 3 сеанса… такие сложные вещи не снимаются...

    апрель 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    По первым ощущения негатива нет. Точно можно только по фото сказать.

    апрель 1, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    По фото будет  видно сразу, но  по  дате  идёт недоработка.

    апрель 1, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Нет на Вас негатива. Вы сами по себе «Пугливая серна.» Вечно вас одолевают сомнения, всё близко к сердцу принимаете и плаксивой такой стали. Все эти трудности вновь притянут к Вам негативную энергию. Здесь нужен качественный оберег! Могу помочь.

    Счастья Вам!

    апрель 2, 2014 г.