Эзотерика

На днях увидела на местном форуме фотографии одного молодого человека,он меня чем-то зацепил,я начала искать информацию,но нашла лишь имя.Думала,через кого-бы на него выйти. - вопрос №1009890

А сегодня вечером я увидела его в торговом центре, с двумя девушками, при чем видела мельком, сначала мне показалось, что это он, но я засомневалась, а повернуться и пялиться постеснялась, к тому же одна из девушек заметила, что я глянула на него.Потом они мне еще раз почти попались на встречу, тоже мельком, но я практически уверена, что это точно он.Так вот, это просто совпадение или то, что называют судьбой? Стоит мне продолжать искать что-то о нем или лучше успокоиться и забыть?

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Встретитесь ещё и это не случайность.

    апрель 1, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы просто мысленно поменяйтесь местами, каковы ваши ощущения!

    апрель 1, 2014 г.