Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

kak slozitsia moja dalnejshaja zizn v shotlandii - вопрос №1009901

август 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • здравствуйте для просмотра нужна дата рождения или фото

    август 28, 2014 г.

    Татьяна Счастливая

    477-й в Эзотерике

    Выпала руна «Радуга» означает стабилизацию движения, дорогу, помощь в путешествиях, благоприятный исход ситуаций.(смотрела по дате рождения из профиля вашего)

    август 28, 2014 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    С документами будет довольно непросто. Друзьями обрастете  тоже не сразу, будете скучать по тем, кто останется на родине.но в целом ваш переезд будет вашим переходом на новый социальный уровень, поэтому это шаг — большое дело в закладывании фундамента будущего :)

    август 28, 2014 г.

    Дмитрий

    298-й в

    Здравствуйте, Ирина! Сейчас очень хорошо просматривается некоторый негативный фон (70%) в вашем отношении к жизни в Шотландии, также как и не видно большой радости (30%). Но уже в следующем году ваш негативное фон уменьшится на 10%, при этом удовлетворение текущим состоянием жизни поднимется до 50%. А через год всё вообще образуется для вас самым наилучшем образом и вы будете счастливы почти на все 100.

    август 28, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    irina, рожден(а) 12.09.1980

    Здравствуйте!
    На данный момент просматривается апатия и неустроенность какая то, у вас много желаний для реализации, но пока  нет  возможностей. Затруднение  в адаптации — мне это знакомо. Ищите  единомышленников — их везде хватает. Будет с кем  поддержать общение, ну и конечно эмоциональная разгрузка. Не всё так плохо! У вас сейчас  около полугода — как синдром усталости,  потом всё  уйдёт на второй план и станет легче. Найдите себе занятие по душе — хобби. Бывают такие моменты, что не всегда весело, но потом об этом забываешь.Главное поставьте цели и реализуйте их, хотите своё жильё — стремитесь, много психологических тренингов помогают в реализации. Так что не всё так плохо!

    август 28, 2014 г.