Эзотерика

В моей жизни давно присутствует человек, можно сказать у нас с ним было два знакомства и с тех пор я верю, что он должен быть в моей жизни. - вопрос №1009926

Я его очень люблю, но не вижу, что он испытает тех же чувств и эмоций ко мне, он относится скорее  как друг. Я много раз пыталась забыть его, переключится на других мужчин, но не получается. могу ли я надеется, что у нас с ним все таки сложатся любовные отношений. На всякий случай Анна 27.03.1987 и Дмитрий 19.07.1978

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Анна, не увидел у вас отношений с Дмитрием. Вы действительно больше его любите, даже несколько идеализируете, но Дмитрий не рассматривает вас как вторую половину.

    апрель 1, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Нет, к сожалению — отношение мужчины к вам как женщине прохладное — дружба возможна.

    апрель 1, 2014 г.