Юриспруденция

Коммунальные платежи - вопрос №101000

Здравствуйте! Я и трое моих детей имеем в собственности квартиру, в которой не прописаны.Управляющая компания за последний год в три(!!!!!!)раза повысила квартплату, накопились долги, т.к.мы оплачиваем по месту прописки, а сюда не хватает средств.Ссылаются на постановление Кабинета Министров республики Татарстан №262 от 14.04.2010 и начисляют нам за водоснабжение, водоотведение и электроэнергию все, что «лишнее»на общедомовом счетчике накрутило в расчете наквадратный метр, а метров 120, получаем умопомрачительные счета… Законно ли начислять нам эти платежи? Счетчики еще не смогла установить, но есть ведь нормативы? Что мы должны оплачивать, а что оспаривать? Спасибо.

июль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Начислять долги они естественно вправе. Вы можете оспорить абсолютно все долги, предоставив справки о том, что Вы платили за ком услуги по месту прописки.

    Удачи!

    июль 26, 2011 г.