Эзотерика

Ще продам ли до края на месец април2014 своята недвижимост? - вопрос №1010000

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • не продадите..

    апрель 1, 2014 г.
    Ответ не понравился автору
  • чтоб вам продать то что сейчас есть… лучше сделать обряд на продажу(сладкий обряд)… так будет лучше для вас… потому что вам не обходи мы эти деньги на личные нужды… прежде чем ставить минус… лучше узнать почему так вам написал… надеюсь на вашу мудрость и понимание..

    С Уважением Александр..

    апрель 1, 2014 г.