Психология

как выйти из депрессии - вопрос №1010018

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис! Ваш вопрос не только по содержанию, но и по форме — подчеркивает Вашу депрессивность. Поэтому Вам лучше всего посетить врача-психотерапевта, пройти обследование, уточнить наличие-отсутствие клинической депрессии, ее степень и при необходимости — получить рецепт на антидепрессант, который за несколько недель поправит Ваше состояние. Если депрессии нет, а есть депрессивные реакции или иные психологические состояния, не требующие лечения — тогда милости просим на терапию на этом сайте или в реальный кабинет психолога.

    апрель 1, 2014 г.
  • лучший выход из депрессии это близкие ну и помощь хорошего психотерапевта