Юриспруденция

В судебном заседании об отмене заочного решения районный суд оставил решение без изменения сославшись на мои доводы не объективными и не... - вопрос №1010064

состоятельными. Я с этим не согласен. Куда мне теперь писать и что отменять? Юрий, Волгоград

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Юрьевич, Москва

    32-й в Юриспруденции

    Добрый день, Юрий. Согласно части 2 ст. 237 ГПК РФ Вы вправе обжаловать заочное решение суда в апелляционном порядке (я так понимаю, что в Волгоградский областной суд) в течение одного месяца со дня вынесения определения районного суда об отказе в удовлетворении Вашего заявления об отмене этого заочного решения. Всего Вам доброго, не забывайте оценивать лучшие ответы экспертов.