Учеба и наука

Переведите пожалуйста на английский - вопрос №101016

Здравствуйте, дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста, как перевести фразу «Отдыхать мы любим, только устаем очень» на английский. Заранее спасибо.

июль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    481-й в

    We like to have a rest, but we are tired very much (of the rest like this).

    июль 26, 2011 г.

    soln

    159-й в

    Не совсем уловила взаимосвязь… Что вы имеете в виду? Уставать от отдыха или тот факт, что и рады бы отдохнуть, да сил нету?

    We enjoy the rest, but it makes us tired. (если имеете в виду, что устаёте от отдыха)

    We enjoy the rest, but we just have no strength for it. (если нет сил на отдых)

    июль 26, 2011 г.