Эзотерика

Решено

К чему снится давно умеший человек, словно он жив сейчас? - вопрос №1010187

Уже второй раз точно мне снится человек, который умер 4 года назад. Он был очень дорог мне. Была я и на похоронах.  А сны такие, словно все происходит сейчас и он жив

Первый раз это было давно уже. Но я четко поню, что была удивлена во сне, сказала «Вы же умерли?!», А он  ухмыльнулся и сказал, что все это выдумки.

В это раз просто мы словно втречаемся на его знанятии, как и всегда. Приходят другое наши знакомые. И ни кто не удивлен, что он жив.

После снов я просыпаюсь очень даже радостная, но удивленная. Что он хочет мне сказать?

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Хочет, чтобы вы передавали какие-то знания или информацию другим — то, чему он вас, возможно, учил или то, что он вам передавал.

    апрель 1, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    обычно такие сны снятся… к перемене погоды… редко к изменениям в жизни..

    апрель 1, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Вы встречаетесь в астрале с этим человеком и так как он был вашим преподавателем, вероятно он подсказывает вам продолжить учёбу или преподавать самой — исходя из вашей ситуации!

    апрель 1, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Этот человек ещё не раз Вам приснится и это всегда к добру. В данном случае, есть у вас некое дело, или вопрос, в коем Вы сомневаетесь. Но в скором времени он разрешится самым лучшим образом.

    Удачи!

    апрель 2, 2014 г.