Эзотерика

Решено

vip

Какое будущее у этой пары? - вопрос №101031

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Пожалуйста!

Какое будущее у этой пары Екатерина 05.09.1982 и Дмитрий 27.01.1981? Любят ли они друг друга?

Что их ждёт в будущем? Суждено ли им быть вместе? Будет ли счастье?

СПАСИБО заранее!

Вопрос задан анонимно июль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Будущее возможно… Но у мужчины есть проблемы, которые вам мешают...

    июль 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    955-й в Эзотерике

    Вы что! Нет, они совершенно не подходят друг другу… они не будут вместе. Супружеский союз собака и петух вообще прийдёт к разводу....

    июль 26, 2011 г.

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Судьба их благословила на союз

    Будут вместе счастливы

    Джуна

    июль 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Камилла

    155-й в Эзотерике

    Этот союз настоящий родной дом для обоих. Союз будет длительным, прочным и по-настоящему глубоким. Также я вижу брак.