Эзотерика

Смена фамилии - вопрос №101034

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, 21.06.1982 г. время рождения точно незнаю, примерно с 4 до 6 утра г.Мурманск. Стоит ли мне менять фамилию? Сейчас у меня фамилия матери Басова, хочу поменять на фамилию отца Гомоки.

июль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Dima

    468-й в Эзотерике

    Вас не стоит менять фамилию, жизнь вообще пойдёт на перекасяк.

    июль 26, 2011 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я могу просмотреть, что вы приобретёте и что потеряете со сменой фамилии. Обращайтесь!

    июль 26, 2011 г.
  • Не стоит. Судьбу это не изменит. выйдя замуж все-равно смените фамилию. А обижать маму не  стоит.

    июль 26, 2011 г.