Психология

Решено

Непонятно почему он так делает. - вопрос №101035

Добрый день!  Скажите чем можно объяснить поведение моего мужа,  когда мы с ним находимся на улице, в кафе и т.п. местах он рассматривает всех девушек, при чем при мне не скрывая этого, я ему говорила, что мне это неприятно, однако ничего не меняется, он к тому еще говорит, что мне кажется, а мне не кажется, идем разговариваем, а он дажетему разговора упускает, раскрыв рот на проходящую даму. Спасибо.

июль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Игорь - аватарка

    Игорь

    31-й в

    здравствуйте. я думаю что как раз все понятно, почему он так делает. он же наверное смотрит на что то красивое. вместо того что бы обижаться и переделывать его попробуйте вместе с ним по обсуждать то что вы видите, не сравнивая с собой, а просто поговорить. кто знает, какие грани ваших отношений могут при этом открыться...

    июль 26, 2011 г.
  • Кудряшов Игорь Леонидович - аватарка

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Котик.

    А как Вы узнали, что он «рассатривет девушек»? Наверное Вы заметили как он «вертит» головой по сторонам? Вам полезно будет знать некоторые гендерные различия: у мужчин зрение тоннельное, т.е. они видят только то, на что обращен их взор. Поэтому мужчины часто «озираются»(так мы изучаем обстановку вокруг). У женщин зрение объемное — им незачем вертеть головой чтобы рассмотреть всех вокруг. Как показывает практика — женщины рассматривают мужчин с неменьшим интересом, просто мужчины этого не замечают.

    Вам стоит повышать самооценку и перестать навязывать парню «коплекс вины».

    июль 26, 2011 г.
  • ЛИДИЯ - аватарка

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. )) А вы сделайте:

    1. рассматривайте всех проходящих мимо молодых (и не очень) мужчин, обсуждайте их фигуры, ароматы (мужского парфюма), одежду и т.д. ))) 

    2. смеясь показывайте мужу каждую проходящую красотку, говоря при этом: обрати внимание на эту, и на эту, и вот на ту… и так до бесконечности.. 

    Увидев реакцию мужа — вам станет весело.

    Разбудите у себя чувство юмора. Лидия.

    июль 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Скилкова Ирина  - аватарка

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам дня, Котик!

    А что Вас смущает в поведении Вашего мужа, так ведут себя все мужчины, по крайней мере здоровые, выбрал то он в жены Вас, или Вы считаете его выбор опрометчивым и неоправданным, подумайте об этом. Своей ревностью на пустом месте, Вы можете вселить эту мысль в голову супруга, оно Вам надо. Перестаньте реагировать на эти его взгляды, постарайтесь не переживать по этому поводу, а начать гордиться, что Ваш муж сделал ДОСТОЙНЫЙ ВЫБОР, посмотрите на это с такой точки зрения, как Вам такой взгляд?! Удачи Вам и уверенности в себе, своих женских чарах. Ирина.

    июль 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Бывшая жена манипулирует моим мужем.

ноябрь 13, 2012 г.

Психология

Развод после 20 лет брака

февраль 13, 2012 г.

Психология

Решено

как возбудить мужа

ноябрь 18, 2010 г.

Психология

vip

Мастурбация во время сна.

Вопрос задан анонимно март 18, 2010 г.

Психология