Юриспруденция

Бездействие судебного пристава-исполнителя по исполнению исполнительного листа - вопрос №101051

Был подан иск на возмещение о взыскание задолжности, через некоторое время пришла справка в которой указывается что было установленно отсутствие исполнительного производства"!!! Нужно написать жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя по исполнению исполнительного листа, хотелось бы узнать на какие статьй каких законов опираться при написании.

июль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Ст. 431 ГПК РФ.

    Ст. 30 Закона «Об исполнительном производстве».

    Удачи!

    июль 26, 2011 г.