Эзотерика

Решено

vip

Ирина 10.01.84г.в.р.00:30.г.Петриков. - вопрос №1010611

Добрый вечер! Каким будет мой мужчина с которым будет семья и ребенок?( характер, возрас, внешность) Где познакомимся?

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Ирина, Ваш муж будет коренного русского происхождения, высокий, богатырского телосложения, светлые волосы..

    апрель 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте. ваш муж будет высоеого роста, со светлыми волосами, а также он будет старше вас на 3 года. Мягкого но справедливого характера.

    апрель 1, 2014 г.

    Анюта

    411-й в Эзотерике

    высокий блондин с голубыми глазами, детей будет 2-е мальчик и девочка.