Эзотерика

Решено

сон - вопрос №101067

мне приснилась что у нас в городе новоднение воды очень многа у меня истерика Я очень плакала искала папу и брата вода вродибы мутная чучут и чистая но она очень быстра поднималась

июль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Dima

    468-й в Эзотерике

    Будьте аккуратны, на вас навалиться множество проблем, и никто кроме вас не сможе их решить.

    июль 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Сон да не в руку. Плохой. Поэтому советую такие сны  до обеда не рассказывать никому, а утром проснувшись сказать Куда ночь, туда и сон и перекрестить себя. Удачи вам

    июль 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Думаю, что этот сон — признак больших переживаний, повышенной эмоциональности. Может произойти какое-то событие, вероятно не очень хорошее, которое заставит выплеснуть все накопленные эмоции. Третья версия — предвестник катастрофы, ну уже не личной, а для многих людей.

    июль 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Плакать во сне это к большой радости, смеху.

    июль 26, 2011 г.

    Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте.

    2 варианта трактовки:

    1)Действительно произойдет что-то нехорошее.

    2)Вас что-то мучает, Вы ищете поддержку окружающих, но тщетно.

    июль 27, 2011 г.